Кассовый аппарат Вамп-Микро



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кассовый аппарат ВАМП-Микро, производства компании ООО «ВАМП-Техно». Аппарат предназначен для автоматизации торговых операций, предоставления, учёта и контроля платежей и расчётов, а также учёта и контроля финансово-хозяйственной деятельности субъектов предпринимательской деятельности.
В кассовом аппарате ВАМП-Микро реализована контрольная лента в электронной форме (КЛЭФ), в соответствии с требованиями законодательства Украины, касательно передачи контрольно-учётной информации.
- Встроенный GSM-модем;
- Дистанционное управление (WEB-доступ);
- Количество программируемых товаров: 15000;
- Скорость печати: 75мм/сек;
- Ширина чековой ленты: 57мм;
- Жидкокристаллический индикатор с подсветкой;
- Влагозащищенная клавиатура;
- Встроенный Li-Pol аккумулятор (1900 mAh, 7.4V).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Электронмаш |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 58 мм |
| Ширина | 91 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Глубина | 192 мм |
| Количество символов в наименовании товара | 42 |
| Работа в режиме онлайн | True |
| Тип кассы | Физическая |
| Скорость печати | 8 мм/с |
| Метод печати | Термопечать |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Питание | Аккумулятор |
| Форм-фактор | Портативный (переносной) |
| Фискальная память | Есть |
| Количество программируемых товаров | 15000 |
| Количество кассиров | 15 |
| Количество отделов | 30 |
| Количество символов в строке | 62 |
| Максимальная ширина ленты (чека) | 57 мм |
| Автоотрез чека | False |
| Емкость аккумулятора | 1.9 А. г |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Модем кассового аппарата | Встроенный |
| Метод передачи данных | GPRS |
| КСЕФ (КЛЭФ) | True |
| Дисплей | |
| Количество дисплеев | 1 |
| Цвет символов индикатора | Синий |
| Количество строк | 4 |
| Клавиатура | |
| Подсветка клавиш | False |
- Цена: 6 199 ₴


