Кассовый аппарат MINI-T400



MINI-T 400МЕ — портативный кассовый аппарат с контрольной лентой в электронной форме и возможностями передачи данных по беспроводным каналам связи (GPRS).
Кассовый аппарат MINI-T400МЕ имеет контрастный графический экран, надежный механизм печати (SEIKO, Япония), клавиатуру с повышенной износостойкостью и аккумуляторную батарею, обеспечивающую длительную работу без подключения к электросети.
Система команд кассового аппарата MINI-T 400МЕ максимально приближена к той, которая реализована в MINI-500.02ME. Для MINI-T 400МЕ разработана прикладная программа, которая позволяет через ПК выполнять настройки и программирование кассового аппарата (добавлять базу товаров, изменять базовые настройки и др.).
Главная особенность кассового аппарата MINI-T 400МЕ — встроенный GSM/GPRS-модем, что открывает перед пользователями новые возможности:
- удаленно управлять и контролировать работу кассового аппарата;
- принимать безналичную оплату товаров и услуг пластиковыми картами Visa и MasterCard (требуется подключение считывателя магнитных карт);
- принимать мгновенные платежи (пополнение счетов мобильных операторов, оплата услуг провайдеров интернет, кабельного телевидения и другое);
- использовать систему скидок с помощью программы лояльности.
Удаленное управление и контроль
Кассовый аппарат MINI-T 400МЕ оснащен встроенным GSM/GPRS-модемом.
Подключив кассовый аппарат MINI-T 400МЕ к системе удаленного управления и контроля, можно удаленно следить за состоянием дел на торговых точках и контролировать их работу. Веб-интерфейс системы прост и понятен, с ним легко и удобно работать.
Встроенный GSM/GPRS-модем позволяет установить связь с учетной системой предприятия, передавать и принимать данные. В фоновом режиме, без участия кассира, происходит обновление цен на товары и пересылка отчетов.
На компьютер управляющего поступает информация от кассовых аппаратов: содержание каждого чека, итоговые данные за смену и другая информация.
Система удаленного управления и контроля одновременно может обслуживать десятки и сотни кассовых аппаратов. Она надежно защищена от потери информации и несанкционированного доступа.
В кассовом аппарате есть возможность использования системы лояльности для клиентов. Данная система позволяет осуществлять скидки при помощи карт клиентов со штрихкодами.
Функции платежного терминала
Благодаря встроенному GSM/GPRS-модему, кассовый аппарат MINI-T 400МЕ может выполнять функции платежного терминала.
Подключив к кассовому аппарату MINI-T 400МЕ внешний считыватель магнитных карт, можно принимать безналичную оплату товаров и услуг картами стандарта Visa и MasterCard.
Подключив кассовый аппарат MINI-T 400МЕ к платежной системе, можно принимать мгновенные платежи и получать дополнительный доход — комиссионные от провайдеров мобильной связи, интернет, кабельного телевидения и других услуг.
Сферы применения кассового аппарата MINI-T 400МЕ:
Кассовый аппарат MINI-T 400МЕ может использоваться в качестве универсального кассового аппарата или специализированного — для почтовых отделений, автовокзалов, предприятий с налогообложением по двум налоговым ставкам.
Почтовые отделения. На почтовых отделениях связи кассовый аппарат MINI-T 400МЕ может выполнять широкий спектр операций: регистрировать почтовые отправления, электронные сообщения и телеграммы; обслуживать операции приема денежных переводов, выплаты пенсий, оформления подписок.
Автовокзалы и автостанции. Обладая функцией печати билетов, багажных квитанций и других проездных документов, кассовый аппарат MINI-T 400МЕ с успехом может использоваться на автовокзалах.
Предприятия с двойным налогообложением.
Реализованный в MINI-T 400МЕ алгоритм расчета второго налога позволяет использовать этот кассовый аппарат как для расчета местных (например, туристического сбора), так и общегосударственных налогов (таких как сбор на обязательное пенсионное страхование). Таким образом, кассовый аппарат MINI-T 400МЕ может использоваться в сферах, для которых предусмотрено двойное налогообложение (продажа ювелирных изделий, прием платежей за услуги сотовой мобильной связи, услуги ломбардов и т.п.).
Портативный кассовый аппарат MINI-T 400МЕ внесен в Государственный реестр РРО и сертифицирован в соответствии с требованиями к радиооборудованию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Unisys |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.61 кг |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Глубина | 225 мм |
| Количество символов в наименовании товара | 48 |
| Работа в режиме онлайн | True |
| Тип кассы | Физическая |
| Скорость печати | 8 мм/с |
| Метод печати | Термопечать |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Питание | Аккумулятор |
| Форм-фактор | Портативный (переносной) |
| Фискальная память | Есть |
| Количество программируемых товаров | 8192 |
| Количество кассиров | 8 |
| Количество отделов | 64 |
| Количество символов в строке | 48 |
| Максимальная ширина ленты (чека) | 57 мм |
| Автоотрез чека | False |
| Емкость аккумулятора | 2.2 А. г |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Модем кассового аппарата | Встроенный |
| Метод передачи данных | Ethernet+GPRS |
| КСЕФ (КЛЭФ) | True |
| Дисплей | |
| Количество дисплеев | 1 |
| Цвет символов индикатора | Синий |
| Количество строк | 4 |
| Количество символов | 32 |
| Клавиатура | |
| Общее количество клавиш | 24 |
| Подсветка клавиш | True |
- Цена: 7 850 ₴


