Кассовый аппарат Экселлио DP-15




Новинка сочетает в себе хороший функционал, компактные размеры и доступную цену.
Экселлио DP-15 внесен в Государственный реестр регистраторов расчетных операций Украины. В аппарате реализованы требования фискального законодательства Украины такие как почековая передача данных и формирование контрольной ленты в электронной форме (КЛЭФ).
Одним из основных достоинств кассового аппарата Экселлио DP-15 является использование современных коммуникационных технологий, что позволяет использовать аппарат для автоматизации торговых точек, киосков общественного питания и в сфере услуг.
Особенностью кассового аппарата является возможность прямой работы с платежным терминалом, что позволяет принимать платежные карты Visa и MasterCard, без каких-либо лишних действий. Сумма чека, автоматические передается на терминал, что исключает вероятность ошибок при работе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Datecs |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.52 кг |
| Высота | 97 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Глубина | 226 мм |
| Количество символов в наименовании товара | 48 |
| Работа в режиме онлайн | True |
| Тип кассы | Физическая |
| Скорость печати | 8 мм/с |
| Метод печати | Термопечать |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Питание | Аккумулятор |
| Форм-фактор | Портативный (переносной) |
| Фискальная память | Есть |
| Количество программируемых товаров | 100000 |
| Количество кассиров | 32 |
| Количество отделов | 64 |
| Количество символов в строке | 72 |
| Максимальная ширина ленты (чека) | 57 мм |
| Автоотрез чека | False |
| Емкость аккумулятора | 2 А. г |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Модем кассового аппарата | Встроенный |
| Метод передачи данных | Ethernet+GPRS |
| КСЕФ (КЛЭФ) | True |
| Дисплей | |
| Количество дисплеев | 2 |
| Цвет символов индикатора | Синий |
| Количество строк | 3 |
| Количество символов | 32 |
| Клавиатура | |
| Подсветка клавиш | False |
- Цена: 7 400 ₴


