Кассовый аппарат Экселлио DP-25


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переносной кассовый аппарат Экселлио DP‑25 имеет яркий графический LCD дисплей кассира на 4 линии и 22 символа в строке, что упрощает процесс отпуска и программирования товара. Принтер Epson M-T173H позволяет печатать кассовые чеки со скоростью 90 мм/с, при этом ширина чека составляет 57 мм.
Для работы в режиме выездной торговли или при отсутствии электропитания, аппарат оснащен аккумулятором Li-Іon 2000 мA/час. При полностью заряженном аккумуляторе аппарат способен напечатать более 1000 чеков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Datecs |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 69 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Глубина | 243 мм |
| Вес | 0.75 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Модем кассового аппарата | Встроенный |
| Метод передачи данных | Ethernet+GPRS |
| КСЕФ (КЛЭФ) | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество символов в наименовании товара | 48 |
| Работа в режиме онлайн | True |
| Тип кассы | Физическая |
| Скорость печати | 8 мм/с |
| Метод печати | Термопечать |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Форм-фактор | Портативный (переносной) |
| Фискальная память | Есть |
| Количество программируемых товаров | 100000 |
| Количество кассиров | 32 |
| Количество отделов | 64 |
| Количество символов в строке | 72 |
| Максимальная ширина ленты (чека) | 57 мм |
| Автоотрез чека | False |
| Дисплей | |
| Количество дисплеев | 2 |
| Цвет символов индикатора | Синий |
| Количество строк | 3 |
| Количество символов | 32 |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Питание | Аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 2 А. г |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Клавиатура | |
| Подсветка клавиш | False |
- Цена: 7 999 ₴


