Фискальный регистратор МІНІ-ФП54.01 E



Фискальный регистратор МІНІ-ФП54.01 имеет контрольную ленту в электронной форме (КСЕФ) и отвечает всем требованиям законодательства Украины к РРО.
Встроенный Ethernet-подключение обеспечивают передачу данных по беспроводным и проводным каналам связи.
Фискальный регистратор МІНІ-ФП54.01 отличается небольшими размерами, надежностью, широкими функциональными возможностями и высокой скоростью печати.
В фискальном регистраторе МІНІ-ФП54.01 реализован расчет всех алгоритмов налогообложения, предусмотренных законами Украины. Он может использоваться во всех сферах торговли, в том числе в ювелирных магазинах и салонах мобильной связи.
МІНІ-ФП54.01 имеет встроенную аккумуляторную батарею и встроенный дисплей покупателя. Это дает возможность комфортно работать на небольших торговых точках и при выездной торговле, когда отсутствует питание от электросети и площадь рабочего места продавца ограничена.
Сферы применения фискального регистратора МІНІ-ФП54.01:
- Розничная и оптовая торговля
- Стационарные и выездные торговые точки
- Киоски, магазины
- Аптеки
- Сфера услуг
- Кафе, бары, рестораны
- Мгновенные платежи
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Unisys |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.73 кг |
| Высота | 102 мм |
| Ширина | 123 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Глубина | 181 мм |
| Количество символов в наименовании товара | 48 |
| Работа в режиме онлайн | True |
| Тип кассы | Физическая |
| Скорость печати | 12 мм/с |
| Метод печати | Термопечать |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, RS232 |
| Питание | Аккумулятор |
| Форм-фактор | Портативный (переносной) |
| Фискальная память | Есть |
| Количество программируемых товаров | 100000 |
| Количество кассиров | 32 |
| Количество отделов | 64 |
| Количество символов в строке | 72 |
| Максимальная ширина ленты (чека) | 57 мм |
| Автоотрез чека | False |
| Емкость аккумулятора | 2.4 А. г |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Модем кассового аппарата | Встроенный |
| Метод передачи данных | Ethernet+GPRS |
| КСЕФ (КЛЭФ) | True |
| Дисплей | |
| Количество дисплеев | 1 |
| Цвет символов индикатора | Синий |
| Количество строк | 2 |
| Количество символов | 32 |
| Клавиатура | |
| Общее количество клавиш | 3 |
| Подсветка клавиш | False |
- Цена: 8 790 ₴


