Фискальный регистратор Экселлио FP-280


Экселлио FP 280 оснащен встроенным модемом для передачи отчетной информации в ФСУ через сеть Internet по технологии Ethernet или GPRS (опционально).
Производство фискальных регистраторов Экселлио сертифицировано в соответствии со стандартами ISO 9001: 2000, что гарантирует контроль на всех этапах производственного процесса и высокое качество на выходе. РРО внесен в Государственный реестр регистраторов расчетных операции Украины.
В регистраторе в полном объеме реализованы требования фискального законодательства Украины, такие как почековая передача информации в фискальную службу Украины и формирование контрольной ленты в электронной форме (КЛЭФ).
Фискальный регистратор «Экселлио FP 280» является уникальным устройством, созданным с учетом всех особенностей эксплуатационной практики. Элегантный дизайн и простая замена чековой ленты делают данный принтер удобным, эффективным и простым в эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DATEX |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
| Работа в режиме онлайн | True |
| Автоотрез чека | False |
| Дополнительные характеристики | |
| КСЕФ (КЛЭФ) | True |
| Клавиатура | |
| Подсветка клавиш | False |
| Пользовательские характеристики | |
| Фискальная память | Есть |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Количество программируемых товаров | 100000 |
| Количество символов в наименовании товара | 48 |
| Количество отделов | 64 |
| Количество кассиров | 32 |
| Количество символов в строке | 72 |
| Максимальная ширина ленты (чека) | 57 мм |
| Тип кассы | Физическая |
| Общее количество клавиш | 1 |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 106 мм |
| Высота | 116 мм |
| Вес | 0.43 кг |
| Модем кассового аппарата | Встроенный |
| Метод передачи данных | Ethernet |
| Скорость печати | 12 мм/с |
| Метод печати | Термопечать |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
- Цена: 9 680 ₴


