Генератор бензиновый Scheppach SG1600i (1 кВт)



ВНИМАНИЕ!!!!
ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА РЕЙТИНГИ ПРОДАВЦА НА PROM.UA, А ТАКЖЕ, НА СРОКИ РЕГИСТРАЦИИ И ОТЗЫВЫ НА ПОРТАЛЕ. Многие фиктивные однодневные магазины, привлекающие ценой реализуют генераторы после восстановления!
Электрогенератор Scheppach SG1600i – маломощный аппарат, оснащенный современной инверторной технологией, обеспечивающей постоянное напряжение, поэтому даже чувствительные устройства, такие как ноутбуки, могут работать без проблем. Scheppach SG1600i применимы для туризма, квартир, домов, для мобильной торговли. Генератор мощностью 1000 Вт с инверторной технологией для устройств с чувствительной электроникой, электроинструментом и т.д. Четырехтактный одноцилиндровый бензиновый двигатель с воздушным охлаждением и рабочим объемом 53,5 куб. см. для надежной работы.
Расход топлива при 2/3: 0,68 л/ч. по времени работы 3,9 часа. Оснащен розеткой 230 В переменного тока и пусковым устройством. Компактная и легкая конструкция с ручкой для переноски для удобства транспортировки. Крепкие и стойкие резиновые ножки для безопасной установки.
Характеристики:
- Тип установки: портативные, переносные.
- Режим запуска – ручной стартер.
- Номинальная мощность – 1000 Вт.
- Максимальная мощность – 1020 Вт.
- Размер (ВхШхГ): 383х310х410 мм.
- Вес – 13 кг.
- Напряжение/частота тока – 220 В/50 Гц
- Тип топлива – бензин Аи95.
- Объем топливного бака: 4 л.
- Время работы на одной заправке: 3,9 часа.
- Рекомендуемый тип масла: SAE 10W-30/SAE 15W-40.
- Защита двигателя от низкого уровня масла.
- Макс. мощность двигателя – 1,5 кВт./2 л.с.
- Объем масла – 250 мл.
- Уровень шума – 72,6 дБ.
- Страна происхождения Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 230 В |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальная мощность | 1.3 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 383 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Вес | 13 кг |
| Длина | 410 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 72.6 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Объем масляной системы двигателя | 0.25 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем двигателя | 53.5 куб. см |
- Цена: 18 900 ₴


