Генератор бензиновый Scheppach SG2500i (2 кВт)



ВНИМАНИЕ!!!!
ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА РЕЙТИНГИ ПРОДАВЦА НА PROM.UA, А ТАКЖЕ, НА СРОКИ РЕГИСТРАЦИИ И ОТЗЫВЫ НА ПОРТАЛЕ. Многие фиктивные одноденные магазины, привлекающие ценой реализуют генераторы после восстановления!
Электрогенератор Scheppach SG2500i – мощный аппарат, оснащенный современной инверторной технологией, обеспечивающей постоянное напряжение, поэтому даже чувствительные устройства, такие как ноутбуки, могут работать без проблем. Scheppach SG2500i применимы для туризма, квартир, домов, для мобильной торговли. Генератор мощностью 2000 Вт с инверторной технологией для устройств с чувствительной электроникой, электроинструментом и т.д. Четырехтактный одноцилиндровый бензиновый двигатель с воздушным охлаждением и рабочим объемом 53,5 куб. см. для надежной работы.
Расход топлива при 2/3: 0,68 л/ч. по времени работы 3,9 часа. Оснащен розеткой 230 В переменного тока и пусковым устройством. Компактная и легкая конструкция с ручкой для переноски для удобства транспортировки. Крепкие и стойкие резиновые ножки для безопасной установки.
Характеристики:
- Тип установки: портативные, переносные.
- Режим запуска – ручной стартер.
- Номинальная мощность – 1600 Вт.
- Максимальная мощность – 2000 Вт.
- Размер (ВхШхГ): 520х270х440 мм.
- Вес – 17.5 кг.
- Напряжение/частота тока – 220 В/50 Гц
- Тип топлива – бензин Аи95.
- Объем топливного бака: 4 л.
- Время работы на одной заправке: 4 часа.
- Рекомендуемый тип масла: SAE 10W-30/SAE 15W-40.
- Защита двигателя от низкого уровня масла.
- Макс. мощность двигателя – 3 л.с.
- Объем масла – 300 мл.
- Уровень шума – 64.1 дБ.
- Страна происхождения Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1 кВт |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 79 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.3 л |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 570 мм |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Вес | 17.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 64.1 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 26 950 ₴


