Генератор бензиновый Scheppach SG1400i (0.7 кВт)



ВНИМАНИЕ!!!!
ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА РЕЙТИНГИ ПРОДАВЦА НА PROM.UA, А ТАКЖЕ, НА СРОКИ РЕГИСТРАЦИИ И ОТЗЫВЫ НА ПОРТАЛЕ. Многие фиктивные однодневные магазины, привлекающие ценой реализуют генераторы после восстановления!
Генератор инверторный генератор SG1400i 700 Вт Для котла, освещения, домашней электроники Электрогенератор Инвертор для сада Инверторная технология для равномерного напряжения подходит для управления устройствами с чувствительной электроникой, таких как ноутбуки и смартфоны Компактный дизайн с ручкой для переноски для удобства транспортировки. виброустойчивость благодаря резиновым ножкам с ручным стартером Электрогенератор изготовлен по современной инверторной технологии. Это создает равномерное напряжение, с которым даже чувствительные устройства, такие как ноутбуки, смартфоны, консоли, планшеты, могут работать без проблем. Устройство имеет компактный дизайн и ручку для переноски. Это, а также вес 12 кг делают его особенно пригодным для использования в кемпинге или дома. Генератор имеет высоту всего 30 см и потому может быть легко спрятан между плитками.
Характеристики:
- Тип установки: портативные, переносные.
- Режим запуска – ручной стартер.
- Номинальная мощность – 700 Вт.
- Максимальная мощность – 700 Вт.
- Размер (ВхШхГ): 336х327х306 мм.
- Вес – 12 кг.
- Напряжение/частота тока – 220 В/50 Гц
- Тип топлива – бензин Аи95.
- Объем топливного бака: 3 л.
- Время работы на одной заправке: 4 часа.
- Рекомендуемый тип масла: SAE 10W-30/SAE 15W-40.
- Защита двигателя от низкого уровня масла.
- Объем масла – 280 мл.
- Страна происхождения Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 230 В |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальная мощность | 0.7 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 336 мм |
| Ширина | 327 мм |
| Вес | 12 кг |
| Длина | 306 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Ручка для переноса | Да |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Объем масляной системы двигателя | 0.28 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем двигателя | 56 куб. см |
| Потребление топлива | 0.35 л/ч |
- Цена: 16 500 ₴


