Универсальный принтер чеков A-POS USB+Bluetooth 58мм.



Модель поддерживающая печать чеков с ПРРО всех производителей.
-Тип печати: Термопечать
-Разрешение печати: 203 dpi
-Атообрезка: нет
-Ширина ленты: 57 мм
-Максимальная скорость печати: 70 мм/с
-Гарантия: 12 мес
A-POS SH58 - новая модель настольного чекового принтера ультракомпактного размера. Принтер предназначен для печати чеков и квитанций на термобумаге шириной до 58 мм.
Бюджетная модель чекового термопринтера оснащенная слотом для загрузки чековой ленты шириной 5,8 см.(идентичная ленте для банковских термилов). В качестве расходного материала используется кассовая термолента шириной до 58 мм с максимальным диаметром рулона 60 мм. Одна из моделей поддерживающая печать чеков с ПРРО всех производителей.
Принтер имеет прочный корпус и компактные размеры, универсальный интерфейс USB, а также порт для подключения денежного ящика, устройство без труда можно внедрить в любую POS-систему торговой точки. Для обеспечения беспроводного соединения предусмотрено Bluetooth. SH58 быстрый и практически бесшумный, и имеет широкую область применения:
розничная торговля;
сфера общественного питания (кафе, рестораны, бары);
сфера коммерческих услуг;
сфера здравоохранения;
и многое другое.
Характеристики:
Разрешение печати - 203 dpi
Интерфейсы - Bluetooth, USB
Габариты - 150 х 123 х 102 мм
Вес, кг - 0,64 кг
Гарантия - 12 месяцев
Тип печати - Прямая термопечать
Размер чековой ленты - 57 мм/ 19м
Скорость печати, мм/сек - 70
Наличие автообрезчика - Нет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Guangzhou Zonerich Business Machines |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Диаметр втулки | 0.64 мм |
| Максимальная длина печати | 60 мм |
| Максимальная ширина печати | 57 мм |
| Тип намотки | универсальная |
| Диаметр рулона | 70 мм |
| Максимальная ширина ленты | 57 мм |
| Длина | 150 мм |
| Потребляемый ток | 2 А |
| Напряжение | 12 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 123 мм |
| Высота | 102 мм |
| Вес | 0.71 кг |
| Скорость печати | 70 мм/с |
| Метод печати | Термопечать |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
- Цена: 1 960 ₴


