Фискальный регистратор Datecs FP-320


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Datecs FP-320 используется для автоматизации рабочего места кассира в супермаркетах, минимаркетах, сфере услуг, аптеках, ломбардах, кафе и других учреждениях торговли, развлечений и HoReCa, при продаже "технически сложных бытовых товаров" и товаров медицинского назначения. Отличный РРО для секонд хенда, кафе, ресторана, бара, стоматологии, медицинского центра, химчистки. Datecs FP-320 могут использовать также предприятия с необходимостью использовать двойное налогообложение (продажа ювелирных изделий, сельскохозяйственных товаров, мобильных пополнений, продажа комиссионных товаров, наложение акцизного сбора и др.)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DATEX |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
| Работа в режиме онлайн | True |
| Автоотрез чека | True |
| Дополнительные характеристики | |
| КСЕФ (КЛЭФ) | True |
| Клавиатура | |
| Подсветка клавиш | False |
| Пользовательские характеристики | |
| Фискальная память | Есть |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Количество программируемых товаров | 100000 |
| Количество символов в наименовании товара | 75 |
| Количество отделов | 64 |
| Количество кассиров | 32 |
| Количество символов в строке | 75 |
| Максимальная ширина ленты (чека) | 57 мм |
| Тип кассы | Физическая |
| Общее количество клавиш | 1 |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 106 мм |
| Высота | 116 мм |
| Вес | 0.43 кг |
| Модем кассового аппарата | Встроенный |
| Метод передачи данных | Ethernet |
| Скорость печати | 200 мм/с |
| Метод печати | Термопечать |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232, USB |
- Цена: 16 100 ₴


