Фискальный регистратор Мария 304T3


Фискальный регистратор Мария 304T3 – отменно новый и современный аппарат для регистрации расчетных операций. Не простой дизайн и производительность объединились в одном устройстве. Внешне и по характеристикам фискальный регистратор в своей основе разработан и функционирует на базе производительного чекового POS принтера Sam4s Giant-100. Как предыдущие модели регистраторов серии Мария, модель 304T3 полностью отвечает современным требованиям законодательства о передаче контрольной ленты в электронной форме в органы ДФС. Технически фискальный регистратор Мария 304T3 может похвастаться такими показателями, как скорость печати 250 мм/сек. с автоматической частичной обрезкой чека, печать в наименовании товаров до 72 символов, возможность программировать до 7 налоговых ставок и взаимодействовать с компьютером по портам Ethernet, USB, RS232.
Мария 304T3 может быть без дополнительных усилий внедрена в действующую сеть торговых объектов, наследуя протокол работы, где требуется установить более надежный и производительный регистратор расчетных операций. Модель отлично подключается ко всем популярным системам учета и может устанавливаться вместо любого регистратора Мария за счет унифицированного протокола обмена.
Перед тем как купить фискальный регистратор Мария 304T3 вы можете получить исчерпывающую информацию у наших технических специалистов. Компания Магнат-Трейд техническое обслуживание фискальных регистраторов в Харькове. Вся информация о стоимости технического обслуживания фискальных регистраторов на этой странице – обслуживание РРО. Сервисный центр берет на себя обязательство гарантийного и послегарантийного ремонта всей кассовой техники.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Резонанс |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
| Работа в режиме онлайн | True |
| Автоотрез чека | True |
| Дополнительные характеристики | |
| КСЕФ (КЛЭФ) | True |
| Клавиатура | |
| Подсветка клавиш | False |
| Пользовательские характеристики | |
| Фискальная память | Есть |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Количество программируемых товаров | 15516 |
| Максимальная ширина ленты (чека) | 80 мм |
| Тип кассы | Физическая |
| Количество строк | 2 |
| Цвет символов индикатора | Зеленый |
| Общее количество клавиш | 1 |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Ширина | 131 мм |
| Глубина | 133 мм |
| Высота | 155 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Модем кассового аппарата | Встроенный |
| Метод передачи данных | Ethernet |
| Скорость печати | 250 мм/с |
| Метод печати | Термопечать |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232, USB |
| Максимальный диаметр рулона ленты (чека) | 102 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
- Цена: 14 900 ₴


