Фискальный регистратор Экселлио FPU-550ES (Б\У)



Конструкция устройства выполнена из нетоксичного пластика, благодаря чему регистратор не вреден для персонала, имеет малую массу и не чувствителен к падениям с рабочего места. Регистратор оснащен встроенным модемом для передачи отчетной информации в ГФС через сеть Internet по технологии Ethernet или GPRS. При этом, он занимает небольшую площадь и может быть установлен на вертикальную поверхность, что позволяет сэкономить пространство на рабочем месте кассира. Производство фискального регистратора Экселлио FPU 550ES сертифицировано в соответствии со стандартами ISO 9001: 2000, что гарантирует контроль за всеми этапами этого процесса и надлежащее качество продукции. Изделие внесено в Государственный реестр регистраторов расчетных операции Украины.
В регистраторе в полном объеме реализованы требования обновленного фискального законодательства Украины, в том числе и контрольная лента в электронной форме (КЛЕФ). Фискальный регистратор Экселлио FPU 550ES является уникальным устройством, созданным с учетом всех особенностей эксплуатационной практики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DATEX |
| Страна производитель | Украина |
| Фискальная память | Есть |
| Форм-фактор | Стационарный |
| Количество программируемых товаров | 100000 |
| Количество символов в наименовании товара | 48 |
| Количество отделов | 64 |
| Количество кассиров | 32 |
| Метод печати | Термопечать |
| Количество символов в строке | 72 |
| Скорость печати | 12 мм/с |
| Максимальная ширина ленты (чека) | 57 мм |
| Автоотрез чека | Да |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Работа в режиме онлайн | Да |
| Тип кассы | Физическая |
| Клавиатура | |
| Общее количество клавиш | 1 |
| Подсветка клавиш | Нет |
| Питание | |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 186 мм |
| Глубина | 111 мм |
| Высота | 128 мм |
| Вес | 0.55 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Модем кассового аппарата | Встроенный |
| Метод передачи данных | Ethernet |
| КСЕФ (КЛЭФ) | Да |
- Цена: 4 600 ₴


