Индикатор клиента Экселлио


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Экселлио DPD Mini – малогабаритный выносной индикатор для фискальных регистраторов Экселлио. Выносной индикатор Экселлио DPD Mini предназначается для крепления на любую поверхность. Его малые габариты и вес порядка 100 грамм, позволяют встроить его в самое компактное рабочее место кассира. Согласно законодательства, рабочее место кассира должно быть оборудовано индикатором покупателя. На табло, которое умещает 2-е строки по 16 символов, можно вывести информацию о продаваемых товарах и сумме чека. Служебная информация о возникающих ошибках и неисправностях фискального регистратора, также выводится на табло, чем существенно облегчает определение неисправности, тем самым сокращая сроки на возобновление оборудование в рабочее состояние.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Unisys |
| Страна производитель | Украина |
| Питание | Аккумулятор |
| Количество символов в строке | 48 |
| Подсветка клавиш | Да |
| Количество строк | 4 |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Вес | 0.61 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| КСЕФ (КЛЭФ) | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Работа в режиме онлайн | True |
| Автоотрез чека | False |
| Фискальная память | Есть |
| Форм-фактор | Портативный (переносной) |
| Количество программируемых товаров | 8192 |
| Количество символов в наименовании товара | 48 |
| Количество отделов | 64 |
| Количество кассиров | 8 |
| Метод печати | Термопечать |
| Скорость печати | 8 мм/с |
| Максимальная ширина ленты (чека) | 57 мм |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB |
| Тип кассы | Физическая |
| Количество символов | 32 |
| Цвет символов индикатора | Синий |
| Количество дисплеев | 1 |
| Общее количество клавиш | 24 |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 2.2 А. г |
| Глубина | 225 мм |
| Модем кассового аппарата | Встроенный |
| Метод передачи данных | Ethernet+GPRS |
- Цена: 900 ₴


